Linda casa à Venda em Alphaville

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 4 suítes)
4 banh.
4 Vagas cobertas
Cód. CS798

Linda casa à Venda em Alphaville

Linda casa à Venda em Alphaville

Residencial Vila Solaia

Uma casa que não foi apenas construída.

Foi concebida como uma obra de arte para ser vivida.

Arquitetura contemporânea, ambientes integrados e uma curadoria de móveis assinados por grandes nomes do design brasileiro, criando uma atmosfera única de elegância, conforto e identidade.

456 m2 de área construída

420 área total

4 amplas suítes

Garagem para 4 carros

Adega no subsolo

Área gourmet integrada

Valor: R$ 8.900.000,00

Bairro
Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.
Área construída
456 m² R$ 19.517,54/m²
Área total
420 m²

VILLA SOLAIA

Ref. 34
Estágio
Pronto

Mapa