Linda casa à Venda em Alphaville - SP

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 4 suítes)
6 banh.
6 vagas
(sendo 3 cobertas)
Cód. CS803

Linda casa à Venda em Alphaville - SP

Linda casa à Venda em Alphaville - SP

Porteira fechada - Mobiliada e decorada

Residencial Gênesis 2

490m2 de terreno

438m2 de construção

▫️4 amplas suítes com ar condicionado;

▫️Suite master com closet repleto de armários;

▫️Banheiro suíte master com banheira, Cuba dupla e ducha dupla;

▫️Demais dormitórios com armários planejados;

▫️Elevador com 3 paradas;

▫️Sala com pé direito duplo com living para até 3 ambientes: jantar, lareira e estar;

▫️Home com planejados;

▫️Cozinha integrada com a sala e área gourmet;

▫️Cozinha repleta de armários planejados;

▫️Despensa;

▫️Área gourmet com churrasqueira e ilha para apoio;

▫️Piscina com prainha e spa;

▫️Jardim vertical no quintal com irrigação automática já instalada.

Valor: R$ 7.500.000,00

Agende já a sua visita com um dos nossos corretores.

Bairro
Alphaville Centro Industrial e Empresarial/Alphaville.
Lavabos
1
Área construída
438 m² R$ 17.123,29/m²
Área total
490 m²

Condomínio
GÊNESIS 02

Ref. 3
Estágio
Pronto

Mapa